Косметология в медицинском центре «Дентко»

    Медицинская косметология

    О здоровой и красивой коже мечтают многие. Раньше косметологические процедуры были однообразны, эффект достигался медленно и результат заставлял долго себя ждать. Но время идет, многие услуги становятся доступнее с каждым днем, медицинская косметология предлагает ряд современных процедур, направленных на омоложение и чистку кожи.

    Современная косметология в Минске

    В Минске открыла свои двери для всех желающих центр косметологии «Дентко». Здесь выполнят весь комплекс косметических услуг, которые в итоге подарят Вам чистую и здоровую кожу. Любые заболевания кожи, которые портят ее вид, вылечат быстро и эффективно. Вы навсегда сможете забыть о различных комплексах и начнете чувствовать себя свободнее и раскрепощеннее.

    Все процедуры выполняются с использованием современного оборудования. Это позволяет работать быстро и точно. Вы не почувствуете дискомфорта, т.к. специалисты косметологии выполняют свою работу с максимальным вниманием и заботой к пациенту.

    Услуги, которые оказывает данный центр косметологии

    • Лечение кожных заболеваний. Сюда можно отнести угревые сыпи и возрастную атрофию. С возрастом кожа может потерять цвет. Это связано с изменением обмена веществ, обезвоживанием эпидермиса. Происходит потеря эластичности кожного покрова. Из-за уменьшения жирных выделений морщины становятся более глубокими и заметными. Процедуры салона косметологии направлены на улучшение питания кожи, на возобновление водного и жирового обмена, на восстановление яркости.
    • Пилинг в центре медицинской косметологии Минска. Это снятие верхнего слоя кожи, клетки которого постепенно отмирают. Таким образом, происходит очистка и сглаживание кожи. Пилинг бывает ручной, аппаратный, механический, химический и биологический. В зависимости от метода, изменяется глубина и эффективность очистки кожного покрова.
    • Инъекции. Наш центр косметологии оказывает услуги по инъекционным методам разглаживания кожи. Существует несколько современных методов, с помощью которых можно разгладить морщины, увеличить объем губ, сделать кожу эластичнее и моложе.
    • Лечение гиперпигментации. Устранения пятен на лице - это длительный процесс, не требующий спешки. В нашем центре для этого используются современные методики, которые хорошо себя зарекомендовали: химический и лазерный пилинг, мезотерапия и др. Специалисты медицинского центра «Дентко» для лечения гиперпигментации используют комплекс методов, выбор которых зависит на индивидуальных особенностях каждого пациента. Наши косметологи готовы справиться с самыми сложными пигментными пятнами и вернут вам уверенность.
    • Cкульптурный лифтинг по методике Я. Гершковича. Трансбуккальный масса. 
    • Механическая чистка лица.
    • Косметология для мужчин.

    Оказываем также услуги по профессиональному массажу. Здесь Вы всегда можете сделать различные маски и косметические чистки, провести еще ряд процедур.

    Дополнительная информация и запись

    Полезную информацию, прейскурант косметологии, описание всех процедур и цены на услуги Вы всегда можете уточнить по телефонам администраторов медицинского центра. Здесь же, не выходя из дома, Вы можете записаться на прием, чтобы не ждать очереди под дверью кабинета врача. Доверьте здоровье кожи профессионалам, которые имеют многолетний опыт работы в косметологии.

    Доверьте здоровье кожи профессионалам, которые имеют многолетний опыт работы в косметологии.

    Подробности о процедурах и стоимость уточняйте у администраторов медцентра.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно